Вы не можете заставить Высшую Силу исполнить ваше желание тогда, когда вы этого хотите; или исполнить его так, как вы его хотите. Чем больше вы думаете, что знаете, тем больше понимаете, что ничего не знаете. Именно так Сила учит нас смирению и послушанию в нашей жизни. В духовной Традиции очень важно послушание, терпение

Чем глубже вы погружаете в традицию тем больше вам приходится отдаваться на волю Богов, предаваться воле духов. Первое место отдается мудрости Духа и только последнее – вашему интеллекту. Это великое смирение перед Жизнью и ее Мудростью.
Смирение и принятие, терпение и отдача – это все, что нужно для глубинной трансформации.
Но отдаться воле Богов и духов очень сложно для тех, кто имеет высокое самомнение, ненормальное эго и кто считает себя самым умным.
Отдаться воле богов, – вот что такое настоящее Жречество.
Лучше все неофитам забыть все то, о чем они знали (понимали) раньше, даже если вы практик с многолетним стажем в других традициях. Все, что не будет вписываться в рамки вашего ума, вы отвергнете, тем самым не постигнув божественного и познав традицию.
Такие служат духам так, как им хочется или нравится, в рамках того, что они считают приемлемым времени, обстоятельствам и собственным представлениям. Но с таким подходом в любой духовной Традиции вы высоко не поднимаетесь.

Позиция наблюдателя

Э.В. Дементьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *